Даишаки поразились своему поражению
Террористы иеняют тактику?
Оригинал взят у
kerzak_1 в Даишаки поразились своему поражению
Оригинал взят у
Лидер террористической группировки даиш (запрещена в РФ) Абу Бакр аль-Багдади обратился к боевикам с прощальной речью. В ней он признал поражение террористической организации в Ираке и Сирии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал Alsumaria.
«Аль-Багдади назвал свою речь прощальной, распространил ее среди проповедников даиш и объяснил, что происходит с группировкой», - говорится в сообщении телеканала.
Главарь даиш призвал своих сторонников отправиться в горные труднодоступные районы Ирака и Сирии.
И вот что сие означает?
Крах системы?
Прекращение сопротивления и массовое бегство?
Неужели это ВСЁ?
Собсно, понятно что терроризм никуда не денется. И бороться с ним придется уже не на фронте а в рамках постоянной контр террористической борьбы.
«Аль-Багдади назвал свою речь прощальной, распространил ее среди проповедников даиш и объяснил, что происходит с группировкой», - говорится в сообщении телеканала.
Главарь даиш призвал своих сторонников отправиться в горные труднодоступные районы Ирака и Сирии.
И вот что сие означает?
Крах системы?
Прекращение сопротивления и массовое бегство?
Неужели это ВСЁ?
Собсно, понятно что терроризм никуда не денется. И бороться с ним придется уже не на фронте а в рамках постоянной контр террористической борьбы.