Про уродов и людей

Я очень стараюсь не употреблять "нехороших" слов. Очень стараюсь. Но назвать родителей этого ребенка родителями, либо каким нибудь хорошим словом не могу. Поэтому называть не буду. Вообще. Пусть будут Они.
Я не понимаю, кем надо быть, чтобы притащить своего ребенка, да еще такого маленького на несанкционированный митинг. Да не просто притащить, а оставить в самом опасном месте - рядом с сотрудниками правоохранительных органов. Представляете, что может случиться в случае провокации? Да ребенка просто могли просто затоптать...
Я, конечно, понимаю, что организаторам митинга нужна картинка. И картинка желательно как можно более эффектная. Но Они то о чем думают. Ведь это их ребенок, их кровиночка. Или Они ни о чем не думают. В любом случае Они должны задуматься. Если конечно у них есть то, чем обычно человек думает. Чтобы потом не было мучительно больно...